Поиск по сайту

НОВОСТИ И СОБЫТИЯ

07.11.2014

Лимфотропная терапия теперь в п. Шушары

В Клинике «Гарвей» в п. Шушары открылось новое направление- лимфотропная терапия.

Лимфотропная терапия (ЛТ), что это?

Это метод введения лекарственных препаратов в лимфотическую систему (система лимфотических капилляров, мелких и крупных лимфотических сосудов и находящихся по их ходу лимфотических узлов обеспечивающая вместе с венами дренаж органов).

Лекарственные препараты, введенные в лифотическую систему связанную с определенным органом, действуют максимально эффективно, при этом концентрация лекарства в очаге сохраняется на протяжении 24 часов. К примеру,  при оттитах лекарство вводится в лимфотическую систему за ухом курсом до 5 инъекций. При введении лекарств лимфотропно, в частности антибиотиков, не требуется частое введение антибиотиков, снижается суточная и курсовая доза лекарства.

Антибиотики и другие лекарства, введенные лимфотропно, не оказывают токсичное действие на кишечник, печень, почки, так как в крови обнаруживается лишь мизерная часть препарата.

Показания к проведению лимфотропной терапии:
- острые и хронические воспалительные заболевания ЛОР-органов, глаз, бронхов, желудочно- кишечного тракта, почек и мочевыводящих путей. Мягких тканей и сутсавов.
-нарушения мозгового кровообращения, мигрень
-язвенная болезнь
-нарушения функции печени, гепатиты различной этиологии, циррозы
-гинекологические и урологические заболевания (простатиты и т.п.)
-заболевания передаваемые половым путем
-вирусные инфекции
-иммунодефицитные состояния
-облегчение боли после косметических операций на лице (круговая подтяжка), на груди

У взрослого человека при весе в  90 кг.- 70 литров межклеточной жидкости, т.е. лимфы, поэтому применять следует не только лимфотерапию при лечении заболеваний но и проводить  лимфоочистку.
Лимфоочистка-это помощи для организма после перенесенных заболеваний, после приема антибиотиков, рентгена, перенесенного стресса. Но так же и профилактика заболеваний.

Солодка- доказанный лимфостимулятор, принимается на тощак, после приема выводятся яды (токсины) из лимфы, поэтому  следующим этапом- сорбция,  активированный уголь (снимает интоксикацию), далее витаминизация, минерализация. Двигаемся, делаем зарядку, жидкость в лимфе начинает двигаться и лимфа очищается.

Выделения при молочнице-это трупы грибка вышедшие через лимфу, бороться с ними надо поднимая иммунитет, а не по рекламе антибиотиками. Любые выделения из организма: слезы, моча, гной, пот возможны только при работе лимфы. Дезодоранты с эффективность 24 часа, 48 часов, 7 дней- убивают лимфотические узлы расположенные в подмышечной области при частом применении, а значит это прямой путь к раковым заболеваниям. Потеть- это естественное состояние человека, значит лимфа правильно работает, через пот выводятся яды. Что бы избежать раковых заболеваний, мастопатии лучше всего пользоваться дезодорантами с эффективностью не более 6 часов.

Коленный суставы отекает, а что там отекает, кость? Нет, это отекает лимфоузел расположенный во впадине за суставом, занчит что-то не так с лимфой, возникают артриты, полиартриты, моноартриты. Суставы тут ни при чем, ищем в крови  стафилококк, лимфо узел за суставом не пропускает жидкость, надо чистить лимфу. Что бы чистить лимфу нужно проверить себя, провести диагностику, посмотреть кто живет внутри. Если лечить сустав антибиотиками, то это очнь хорошо для грибков поселившихся в лимфе за суставом. Грибки питаются антибиотиками и как следствие грибковый артрит.

Правильное питание, потребление чистой воды, очищение организма, гимнастика (хотя бы за компьютером или в машине просто подвигайте ягодицами, поднимите ногу), правильная гигиена- все это поможет избежать серьёзных заболеваний и является профилактикой раковых заболеваний, т.к. рак распространяется по лимфоузлам.

Врач лимфотерапевт МЦ «Гарвей»
Поспелова Виктория Сергеевна.

Возврат к списку

vrach_na_dom.png

zapis_na_priem.png

vopros.png

Наш адрес

Санкт-Петербург,
Пушкинский р-н,
пос. Шушары,
ул.Пушкинская,
д.38, 2 этаж.

Новости и события

18.04.2022 Оружейная комиссия с 01.03.2022
С 01.03.2022 встурает в законую сиду Приказ Минздрава России от 26.11.2021 N 1104н "Об утверждении порядка проведения медицинского освидетельствования на наличие медицинских противопоказаний к владению оружием, в том числе внеочередного, и порядка оформления медицинских заключений по его результатам, форм медицинского заключения об отсутствии медицинских противопоказаний к владению оружием и медицинского заключения об отсутствии в организме наркотических средств, психотропных веществ и их метаболитов" (Зарегистрировано в Минюсте России 30.11.2021 N 66144)".
16.07.2016 КАК ВЫГЛЯДИТ НОВЫЙ БЛАНК для ВОДИТЕЛЬСКОЙ КОМИССИИ?
Как пройти комиссию для получения водительского удостоверения?
20.03.2016 НОВЫЕ БЛАНКИ С 01.07.2016 для ВОДИТЕЛЕЙ!
С 01.07.2016г. утверждаются НОВЫЕ БЛАНКИ для водительской комиссии. НОВЫЕ ПРАВИЛА прохождения водительской комиссии.

Наши партнеры

Докамед


Благотворительный фонд помощи детям с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями «Жизнь».